Магнитные педали не дадут велосипеду упасть на стоянке

21 марта 2017, ,
2
Магнитные педали Pedal Park

Предприниматель из Тайваня Сумчи Ву придумал оригинальное дополнение к велосипеду в виде вмонтированных в педали магнитов, с помощью которых его можно припарковать, а вернее «приклеить» к металлическим объектам, к примеру, уличным фонарям или трубам.

Сумчи Ву уже создал кампанию в Indiegogo, чтобы профинансировать проект. Пара педалей с магнитами из алюминиевого сплава обойдется в 45 долларов, а в пластиковом варианте – всего 30. Кроме педалей в комплект входит парковочная «точка» — металлическая настенная пластина, которая крепится на домашней парковке.

Магнитные педали Pedal Park

Наверняка многие велосипедисты по достоинству оценят простое, но весьма полезное изобретение тайваньского изобретателя, получившее название Pedal Park. В сочетании с высокотехнологичными «умными» противоугонными замками, которые не надо монтировать при каждой стоянке, использование велосипедного транспорта становится как никогда удобным.

Источник — Indiegogo
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Tsykunov22 марта 2017 в 14:27

    К сожалению такой девайс даже в Германии не нужен. Уведут сразу. Поэтому, только приехал ищешь столб или трубу, цепляешь пудовой цепью и надеешься что велик будет на месте когда придешь.

    Ответить
    • Рассиянина ма23 марта 2017 в 11:59

      рама останется :-)

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Легендарный суперкар McLaren F1 до 2005 года удерживал рекорд скорости (386 км/ч) среди серийных автомобилей и продавался по цене 1,2 млн. $. Капот этой машины изнутри покрыт золотой фольгой. Сделано это, однако, не для роскоши, а потому, что золото является одним из лучших отражателей, защищая от выделяемой двигателем тепловой энергии корпусные панели автомобиля из углеродного волокна.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: